Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на сайте Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 87 «Солнышко».

Наш  сайт  адресован, в первую очередь, заботливым, внимательным, активным, неравнодушным родителям, заинтересованным в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка.

Здесь вы всегда найдете полную информацию о нашем учреждении, сведения о реализуемых педагогическим коллективом программах, консультации специалистов, информацию о мероприятиях детского сада, фотографии из жизни Ваших детей. Наш коллектив состоит из профессиональных педагогов, каждый из которых изо дня в день трудится на благо детей.

Только объединив наши усилия, мы сможем достигнуть высоких результатов!!!

image_s_20140703091013_.jpg
загружен 03-07-2014