Для Вас, родители!

Радиосказки - Лучшие актеры Екатеринбурга регулярно начитывают самые интересные сказки, звукорежиссеры оформляют их в соответствие с эпохой.

www.logozavr.ru/ - ЛогоОбучающие и развивающие компьютерные игры и флеш-игры для дошкольников и младших школьников, которые могут использоваться в образовательных учреждениях и дома: пазлы, раскраски, ребусы, судоку, японские кроссворды, пасьянсы и другие головоломки, развивающие восприятие, внимание, зрительную память, логическое мышление – все то, что способствует успешному обучению ребенка в школе.

«Playroom» на сайте представлены детские песни из кинофильмов и мультипликационных фильмов, компьютерные игры для детей разного возраста, развивающие игры, уроки английского языка, сценарии детских праздников, сказки и другие материалы, интересные для родителей и детей. Имеются ссылки на интернет-ресурсы подобной тематики.

«Лукошко сказок» сайт предлагает сказки, стихи и рассказы для детей. Здесь можно найти русские народные сказки и сказки других народов, сказки известных писателей-сказочников, рассказы о животных, стихи и песни для детей. Имеется словарь, который поможет понять значения непонятных слов, встречающихся в сказках, особенно в народных.

«Маленькие волшебники» сайт поможет родителям, воспитателям и учителям подобрать материал к занятиям с детьми.

«Солнышко»
ежедневный познавательно-развлекательный портал для детей, родителей и педагогов: конкурсы и викторины, виртуальная школа для малышей, игры и мультфильмы, методики раннего обучения, консультации детских специалистов, сценарии праздников, родительский опыт.

Для Вас, педагоги!

ГБОУ ДПО ЧИППКРО