Медицинская сестра

Медицинская сестра ДОУ обеспечивает:

•     контроль санитарного состояния помещений дошкольного учреждения
  •     контроль используемых продуктов питания, соответствия меню возрасту детей, количеству и качеству получаемых витаминов
  •     планирование и проведение вакцинации детей
  •     направление детей на консультации к врачам
  •     оказание первой медицинской помощи и консультаций детям и сотрудникам
  •     допуск здоровых детей в группы, отправка домой на лечение больных детей

СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций" (Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 15 мая 2013 г. № 26)

санпин 2013г.pdf
загружен 03-04-2014
81_20160121_o_vnesenii_izmeneniy_v_sanpin_2.4.2.2821-10_sanitarno-epidemiologicheskie_trebovaniya_k_usloviyam_i_organizacii_obucheniya-_soderzhaniya....pdf
Постановление № 81 от 21-01-2016 «О внесении изменений в СанПиН 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения, содержания в общеобразовательных организациях»»
загружен 14-02-2016